Отзыв:

Яркая зелень хмурой осенью

30.07.2013
Дата: 12.10.2013
Достоинства: Цвет, быстро сохнет, кисточка
Недостатки: Без закрепителя быстро слазит

Давно уже искала именно такой зеленый оттенок и вот, однажды, нашла его в коллекции Rimmel. Лак заявлен как быстросохнущий. Не скажу, что за 60 секунд, но за пару минут высыхает полностью. В один слой дает полупрозрачное покрытие, поэтому всегда использую его в два слоя.

Лак дает глянцевое покрытие. При нанесении, правда, немного полосит. Кисточка очень удобная, достаточно пары движений и ноготь полностью покрыт. Стойкость у лака средняя, без закрепителя держится дня 3, а с ним - стабильно хватает на неделю.

На этом лаке ставила эксперимент, пробовала сделать газетный маникюр. Получилось не очень ровно и четко, но думаю для первого раза неплохо. Газетный маникюр лучше смотрится на белых ногтях, но и такой вариант смотрится довольно симпатично и интересно.

В общем, лак мне очень понравился. Цвет оригинальный и яркий. Подойдет как для летнего, так и для осеннего маникюра, когда хочется раскрасить серые и хмурые будни!

Olga23
написала 12 октября 2013 в 16:59

У меня такой же, идеальной подходит под мою бирюзовую курточку! С маникюром классно получилось - как делали?

Anastasia
написала 12 октября 2013 в 17:16

Вот и мне идеально подошел под мою разноцветную кофточку ) Для маникюра вырезала из глянцевого журнала небольшие кусочки (обязательно черный шрифт на белом фоне). Опускала кусочек бумаги в небольшую емкость с водой буквально секунд на 10, доставала пинцетом и прикладывала аккуратно к ногтю (на уже высохший основной цвет). Сверху придавливала бумагу пальцем, чтобы отпечатался цвет. Главное давить в одно место, а то бумага будет ездить и все смажется. Затем аккуратно снимала и покрывала сверху закрепителем. И так каждый ноготь!

Elana
написала 13 ноября 2013 в 06:29

Как интересно! Тоже с газеткой попробую, только ногти отращу немного!

Murmur
написала 28 октября 2013 в 15:35

цвет как раз вовсе не оригинальный)) таких оттенков полно в разных марках. но зато они уже который сезон в моде) тоже люблю подобные цвета.