Отзыв:

Для укрепления иммунитета

12.09.2013
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Дорогостоящий

Амиксин (тиролон) – сложный лекарственный препарат российского производства, который стимулирует иммунную систему организма человека, повышает защитные силы за счёт синтеза интерферонов, которые, в свою очередь, являются врагами вирусов различных заболеваний – гриппа, простуды, гепатита, герпеса и других.
Мне этот препарат назначил лечащий врач, именно для укрепления иммунитета с профилактической целью после длительного лечения заболевания позвоночника и нескольких курсов лечения гормональными препаратами и антибиотиками. Курс приёма Амиксина был назначен по схеме: одна таблетка раз в неделю в течение двух с половиной месяцев.
Начало лечения пришлось на первые два осенних месяца прошлого года. Результат – ни одной простуды и гриппа за весь последующий год.
Могу говорить об его эффективности и рекомендовать к применению по назначению врача.
Препарат может иметь побочные действия.

Amidala
написала 16 ноября 2013 в 11:26

Отредактировано 16.11.2013 в 11:26

Хорошо, что подобрали такой иммуномодулятор, который оказался эффективным. Здоровья Вам.

написала 17 ноября 2013 в 17:45

Не слышала про такое средство, хорошо что помогло!

Хиппа
написала 10 апреля 2014 в 23:54

Блин, все они такие дорогущие...(
Но этот экономненько так принимать нужно, что радует!

Bamby
написала 20 июля 2014 в 12:40

Мой папа постоянно его покупал. Он то помогал, а то не помогал. Мне кажется, иногда попадаются просто пустышки. Хорошо, что тебе помог)

написала 5 июля 2023 в 05:22

Безусловно эффективный препарат.