Долговечность
Удобство
Отзыв:

Домашние тапочки INBLU из Украины

12.09.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Комфортные
Недостатки: Синтетический материал
Долговечность
Удобство

Такие тапочки я купила себе на зиму, так как в квартире пол не совсем тёплый. Тапочки в виде шлёпанцев удобные, широкие и свободные, можно носить с шерстяным носком. Небольшой каблук, колодка вполне комфортная. Дизайн и расцветка очень порадовали. Серый – нейтральный цвет, подходит ко всей одежде, приятная милое украшение в виде мышки из более тёмного серого материла и три дырочки. Подошва синтетическая, достаточно жёсткая, материал верха и стелька из фетра. Цена около 800 рублей. В целом, я покупкой довольна. Мне в таких шлёпанцах комфортно, ноги отдыхают. Но не всё понравилось. Материал подошвы жёсткий и в таких тапках невозможно бесшумно пройти ночью, чтобы не разбудить домашних, по «голому» полу тапки «гремят». Думаю, что фетр, который имеет некоторую ворсистость, не похоже, чтобы был из натуральных материалов, это чувствуется, потому, что согревающие свойства низкие и ноги замерзают на холодном полу. Поэтому ставлю четыре балла. Для такой высокой цены хотелось бы более натуральных материалов. Надеюсь, что тапки будут долговечны – не на один сезон. В целом неплохо.