Отзыв:

Ещё одно приятное приобретение из серии «Баня, сауна, массаж» от Белиты-Витэкс

12.09.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Приятные аромат и текстура, недорогой
Недостатки: Не всегда эффективный

Бальзам-крем для лица и тела после бани – ещё одно моё удачное приобретение из серии «Баня, сауна, массаж» от белорусской фирмы Белита-Витэкс. Пользуюсь им второй месяц и применяю по назначению – именно после посещения бани. Правда, использую только для тела, особенно для проблемных мест – голеней, коленей, локтей. Этот крем-бальзам имеет нежную и лёгкую текстуру, быстро впитывается, имеет приятный натуральный аромат хвои и эфирных масел фенхеля и бергамота, оздоравливает кожу, придаёт упругость и шелковистость, не оставляет ощущения липкости. Как обещает производитель, восстанавливает липидный слой кожи. В составе бальзама присутствуют экстракт чистотела и витамин Е, имеющий антиоксидантные свойства. Оценку ставлю «хорошо» - чуть ниже, чем аналогичной маске для лица, так как этот бальзам всё-таки не решил мою проблему сухой и шелушащейся кожи на голенях.

Цена тоже бюджетная, около 90 рублей за тубу 200 мл.

Мой отзыв о маске для очищения пор здесь.

написала 22 сентября 2013 в 16:47

С удовольствием бы купила, постоянно хожу в баню, но к нам не везут белорусскую косметику.

Лучница
написала 25 сентября 2013 в 20:50

Белорусская косметика неплохая, и цена радует. У меня от этой фирмы крем для лица и скраб, не супер, но на твёрдую четверку

Amidala
написала 19 октября 2013 в 00:56

Хорошо, что есть сейчас ухаживающая косметика для бани и после бани

Хиппа
написала 21 октября 2013 в 20:35

Люблю эту серию! Толковая продукция и стоит копейки)) Жаль, что многие в Беларуси ее игнорируют, предпочитая более дорогие импортные аналоги.
Мне в ней не хватает, разве что, "вкусности" запаха))

написал 21 октября 2013 в 20:50

Да у нас не все её тоже ценят, мне приходится за приобретением в другой город ездить, но аромат у этой серии очень приятный

Хиппа
написала 22 октября 2013 в 17:19

Вот оно как! А у нас она в каждом ларьке продается, да люди, глупые, мимо проходят))

Bamby
написала 16 июля 2014 в 12:45

Ого, вы в другой город за ним ездите - значит, действительно хорошее средство!

написала 18 июня 2023 в 09:51

Мне бы тоже понравился аромат хвои)))