Отзыв:

Для удобки подойдут

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Недорогие, хорошо отмывают грязь
Недостатки: Плохо впитывают лужи, жесткие

Я привыкла брать средства для уборки в магазине "Магнит", там есть одна замечательная марка - "Мастер блеск", можно у нее всегда купить то, что нужно - губки, тряпки, салфетки, железные губки, пакеты мусорные и даже химию бытовую. И все это обойдется недорого, это довольно-так бюджетная марка. А средства хорошие, не хуже других каких-то, в некоторых моментах даже выигрывают, особенно по цене.

Очень часто я беру вискозные салфетки от "Мастер блеск", я даже не задумываясь всегда закидываю пачку салфеток в корзинку, даже если дома еще есть одна-две салфетки, пусть лучше лежат, чем если не будет их, так как я меняю часто тряпки, не люблю собирать микробы, да и старые драные тряпки не прибавляют эстетики. А салфетки вискозные данной марки и заменять часто не жалко, так как стоят дешево. Ну конечно их быструю изнашиваемость можно к минусам отнести, но за низкую цену можно простить им все.

Надо сказать, что не для всего подойдут эти салфетки, к примеру, лужу собрать не пойдут, так как промокают плохо, ими лучше всего что-то мыть, отмывать. Очень хорошо плиту газовую или электрическую испачканную ими отмывать, салфетки имеют грубую текстуру, даже жесткую, то есть, насухую ими не вытрешь ничего, поэтому ими лучше чисто убираться, что-то отмывать, то есть, использовать для такой уборки, после которой нужно тряпкой сухой вытирать - окна и так далее.

Продаются они по три штучки в пачке, на уборку одну генеральную одной пачки вполне хватит. Так что рекомендую, мойте и отмывайте загрязнения в доме этими салфетками.