Отзыв:

Девчонки его любят, а я покопаюсь в его актерских способностях

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: молодой, перспективный актер
Недостатки: не нашла

Несомненно он симпатичный, кому же он не нравится по внешности, меня тоже такая внешность привлекает, высокий, накачанный, выражение лица очень загадочное и с милой полуулыбкой. Да еще и высокий, он пожалуй предел мечтания многих девушек, и у него много поклонниц, но смешно было бы судить только по внешности, ведь он кроме того, что симпатичный и молодой человек, он ведь еще и актер, который снялся во многих фильмах.

У меня в памяти всплывает только танцевальный фильм "Шаг вперед", других я не видела или может как-то не обращала внимания, так как ошибочно думала, что для него потолок только в молодежных фильмах сниматься. Ничего плохого не буду говорить, так как кроме молодежек не вдела других его работ. Как он играет в фильме "Шаг вперед" мне понравилось, танцует здорово просто.

А если честно, то у меня доходило до смешного, когда слышала имя Ченнинг Татум, я думала, что это так какую-то актрису зовут, моя сестра потом мне сказала, что это такой актер и посмеялась надо мной=)Вот такие дела. Я думаю, что он еще сыграет ту самую роль, которая покажет в полную мощь его актерские способности, у него есть потенциал, иначе не стал бы актером=)