Отзыв:

Ну оооочень вкусные

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: вкусная, нежная, недорога
Недостатки: не нашла

Я очень люблю селедку и целую и уже готовую, в филе. Раньше могла и чистить целую рыбку, быстро получалось, за полчаса с двумя рыбками расправлялась, а сейчас уже лень как-то, да и в последнее время вкусную рыбу редко купишь, то пересоленная, то сухая, то вообще испорченная. Поэтому я покупаю филе кусочками. Мне очень нравится филе сельди от Балтийского берега "По-царски", она недорогая в принципе и очень вкусная.

Эта сельдь продается в баночках по 500 грамм, стоит около 129 рублей. Филе в баночке уже готовое, порезанное на небольшие кусочки, обильно залитое вкусным рафинированным подсолнечным маслом. На вкус сельдь очень нежная, мягкая, буквально тает во рту, в меру соленая. Ешь ее и только за ушами трещит=)

Я покупаю такую сельдь часто, и на салаты, и к вареной картошке и как самостоятельную закуску на праздники, а что это очень удобно, нужно только выложить филе на тарелку и добавить тонко нарезанного репчатого лука и все, вкусная закуска готова.

Никогда не было такого, чтобы попадалась плохая по качеству или по вкусу, всегда свеженькая. Я покупаю ее всегда в "Магните", там она дешевле, чем в других магазинах.