Отзыв:

Для тех, кто стремится к идеалу и следит за своей фигурой:)

17.05.2015
Венера
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Низкокалорийный, состав, объем
Недостатки: Не нашла
около 30 руб

Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу поведать вам мою историю.
Недавно я села на диету, так как лето уже стучится в дверь:) Всякие кашки, вареная куриная грудка уже поперек горла встают))
И пошла я в магазин за какой-нибудь низкокалорийной вкусняшкой:)
Взгляд мой пал на прилавок с йогуртами. «А почему бы и нет?»- подумала про себя. Стала рассматривать самые различные йогурты, с добавками, с хлопьями… И вдруг я увидела это)) Йогурт DANON традиционный. «Что же в нем такого традиционного?»- вновь я задалась вопросом. Прочитала состав. Вот теперь-то мне и понятно стало! Всего два продукта- молоко и закваска. Легко и просто. Никаких добавок, «Е» и прочего. Натурально и очень полезно.

И калорийность всего ничего- 75 ккал за 100 гр, то есть в одной порции при весе 170 гр- 127,5 ккал.
Взяла сразу несколько штучек.
Пришла домой, еще раз обглядела упаковку. Внешне баночка очень привлекательна. Вся необходимая информация имеется. Строго и понятно.
Срок годности всего 1 месяц- здорово, значит все натурально.
На вид- немного жидковат, а вы чего хотели?)
На вкус кисленько- без сахара. Вот уж настоящий достойный йогурт и без ущерба для фигуры.
С ним можно экспериментировать –добавлять ягодки, злаки, хлопья. Так же я его использую в качестве заправки для фруктовых салатов (надо же себя хоть маленько радовать).
Цена что-то около 30 руб, точно не запомнила. Считаю, что для такого натурального и вкусного продукта это нормально.
Правда есть один, но очень весомый минус- нет защитной крышечки, только фольга, которую можно случайно проткнуть.
Этот продукт я буду рекомендовать тем, кто следит за своей фигурой и стремится к лучшему.
Спасибо, что посетили мой отзыв, надеюсь, он был для вас полезен:)