Отзыв:

Сочные, пышные блинчики с сытной начинкой!

17.05.2015
Венера
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Вкусная начинка и тесто
Недостатки: Мало начинки
92 руб

Приветствую вас, дорогие друзья!:)

Хочу поделиться с вами отзывом о блинчиках с курицей от Солнцепека.
Покупаю полуфабрикаты довольно редко, но сегодня я обленилась в край, и пошла в ближайший магазин за блинчиками)) Нашла блинчики с курочкой, в упаковке 6 штук.

На вид очень аппетитные. Слюнки потекли. Цена тоже довольно приличная.
Пришла домой, поставила в микроволновку на где-то на 3 минуты. Блинчики готовы)
Так же их можно обжарить на сковороде с растительным маслом, предварительно разморозив в микроволновой печи. Тогда блинчики получаются поджаристые, с золотистой корочкой.
Горячие блинчики можно смазать сливочным маслом, так они еще вкуснее)
На вкус блинчики очень нежные, тесто воздушное, пышное. Бывает, попадают блинчики с абсолютно сырым тестом, этого здесь не увидела. Начинка тоже вкусная- куриный фарш с луком и специями. Чувствуется перчик, что я люблю) Начинки, конечно, меньше, чем на картинке, но ее достаточно.
Блинчики такие домашние, будто я сама стояла у плиты и готовила:)
Не смотря на то, что блинчики тоненькие и маленькие, я наелась тремя, уж очень сытные.
Состав, конечно, не самый ангельский, но все же достойный)

Эти блинчики я рекомендую попробовать и вам, они очень нежные и вкусные) Подойдет для тех, то не умеет печь блинчики, кому некогда стоять у плиты и тех, кто просто хочет себя побаловать:) В качестве перекуса самое то) С чаем очень вкусно)

Оценку бы я им поставила "4", так как начинки все же маловато)

Спасибо, что посетили мой отзыв!) Всего доброго:)

AlienShadow
написала 20 мая 2015 в 10:22

Люблю подобные полуфабрикаты, периодически покупаю разных производителей, чтобы выбрать оптимальные по цене-качеству, но данную марку еще не встречала. На вид действительно аппетитные - если увижу - куплю. спасибо за отзыв :)

plorten
написала 20 мая 2015 в 11:54

рада что мой отзыв был полезен:) Они на самом деле очень вкусные) Тают во рту

Al-lica
написала 20 мая 2015 в 18:58

Да, блинчики красивые. Но я сама пеку блины. А тем, у кого времени в обрез, подойдут в самый раз!

LedyG
написала 21 мая 2015 в 14:41