Отзыв:

Лак для ногтей с эффектом гель-лака, настоящая находка!

17.05.2015
Венера
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Цвет, стойкость
Недостатки: Не нашла
159 руб

Здравствуйте, дорогие друзья!)
Недавно я стала заниматься эйвоном и решила сделать заказ, в который входил этот лак. Хочу рассказать вам о лаке с эффектом гель-лака от Avon. На данный момент эти лаки одни из моих любимых. В этом отзыве я расскажу об оттенке Perfect Plum.

Итак начнем.
Этот лак имеет красивый перламутровый оттенок, цвет напоминает баклажан, сливу.
Цвет довольно насыщенный, даже нанесенный в один слой. Но я люблю наносить все-таки 2 слоя.
Нанесенный лак имеет красивый глянцевый блеск.
Самый большой плюс, который меня порадовал, это стойкость, та как предыдущие лаки у эйвона очень быстро скалывались. Этот лак довольно стойкий, сколы у меня появляются где-то на пятый день, и то небольшие.
Сохнет быстро, первый слой где-то за минуту, последующий минут за 5 максимум.
Объем 12 мл, достаточно надолго хватает.
Производитель-франция.
Очень удобная кисточка, наносится лак очень легко, без проплешин.
Стирается лак очень легко, даже самой обычной ЖДЛ.
Оттенок безумно красивый, хочется смотреть на него снова и снова Цвет смотрится очень роскошно и довольно дорого.
Цена очень привлекательна, особенно, когда идут акции (мне повезло, я успела урвать).
Что же общего у этого виновника моего отзыва с гель-лаком? Наверное, единственное, это красивый глянцевый блеск.
Подведя итоги, я хочу сказать, что этот лак оказался мне по душе. Буду пополнять свою палитру другими оттенками этого замечательного лака:) Хотя моя косметичка уже не выдерживает! И вам рекомендую:) Спасибо, что заглянули в мой отзыв:)