Отзыв:

Для тех, кто на диете.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 08.01.2020
Достоинства: Рассыпчатый, вкусный, сытный.
Недостатки: Для меня нет
60-73

Тем, кто сидит на диете не рекомендуют употреблять обезжиренные продукты. Поэтому, когда я ограничиваю калории, то выбираю не 0%, а как минимум 5%. Но творог для завтрака, я обычно предпочитаю Вкуснотеево, с жирностью 0,5%.

Он немного суховат, но я разбавляю его кефиром 1%, тру морковь и яблоко, добавляю половинку ложечки меда, и замечательный завтрак готов. Мне нравится, что творог такой упругий и состоит как бы из крупинок, очень приятный на вкус.

Хотя жирности в нем немного, тем не менее он достаточно сытный, упаковки обычно хватает на три-четыре порции. Срок годности сравнительно небольшой всего 20 дней, что является большим плюсом, значит в продукте много натуральных компонентов.

В общем, рекомендую этот отличный творожок тем, кто следит за фигурой или тем, кто любит такие нежирные рассыпчатые творожки. Кстати, дети у меня тоже с удовольствием едят этот творог, правда в "детском варианте" я туда добавляю еще сметану, немного сахара или варенье, а также добавляю его в сладкую кашу, что тоже идет на "ура")