Отзыв:

Капли отличные

05.02.2019
Севастополь
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Недорогие, мягкие, действительно эффективные.
Недостатки: Кажется, продаются только в Украине.
70-80 руб.

Каплями для глаз "Офтальмодек", я начала пользоваться очень давно, наверное еще лет 8 назад. Лет 10 назад одела линзы, и поняла, что без постоянного увлажнения, буду чувствовать себя совсем не комфортно. С тех пор утром, до того, как одеть линзы, и вечером, после того, как их сняла, я капаю две капельки глазных капель.

Два года искала капли, которые наиболее будут мне подходить, и, наконец, нашла. Это были капли "Офтальмодек". Достаточно мягкие, можно использовать каждый день, цена более-менее демократичная. И, более того, в период беременности и кормления, я их использовала без опаски.

Когда у моих младенцев по какой-либо причине, краснели глазки, я им смело капала Офтальмодек, т.к. его рекомендуют применять даже малышам, в случае проблем с глазами.

Должна отметить, что капли можно не хранить в холодильнике, но после того, как вы их откроете, нужно положить в холодильник обязательно, и использовать в течении 14 суток.

Очень удобный флакон-дозатор, капли прозрачные, как вода и здоровый глазик совсем не щиплют.
В общем, рекомендую.