Отзыв:

Профилактика.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Недорогое, проверенное средство.
Недостатки: нет

В нашем регионе зима коварная. Близость моря хранит тепло очень долго и весь город нежится в приятном климате весь апрель и до середины января. Но тепло, которое отдает море в эти месяцы оборачивается холодом, когда оно остывает. И, поэтому весь февраль и март у нас влажная, холодная погода с холоднючими ветрами.

Простуды нас подстерегают именно в этот период. Болеют многие жители нашего приморского города, и, зная такую особенность нашей местности, борются с этим, как могут.

Наша семья, которая не любит лекарства и болезни, предпочитает профилактику. То есть лучше немного подстраховаться, чем потом лечиться.

В этом нам очень помогает настойка Эхинацея. Препарат имунностимулирующий, то есть он не только поможет лечит болезнь, помогает ослабленному за зиму организму бороться с недугом, но и является профилактическим средством.

Настойка в нашей аптечке есть всегда, она продается в любой аптеке и стоит недорого. Принимать ее нужно по 20-30 капель за полчаса или час до еды.