Отзыв:

Для тех, кто любит фисташковое мороженое

06.05.2014
Муром
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкусный шоколад
Недостатки: Начинка - на любителя

Всем привет!
И снова мой отзыв будет о сладостях. На этот раз я хочу поделиться своими впечатлениями от шоколадного батончика "Felicita" Gelato со вкусом фисташкового мороженого.
Я давно уже заметила, что шоколад "Felicita" вполне достойный. По крайней мере, за свою цену он сполна оправдывает свое качество. Даже очень неплохо. К тому же приятные бонусы в виде магнитика на холодильник привлекают.
Мой сын - сластена, просто жить не может без сладостей. Батончик "Felicita" я купила именно для него, так как сама не особо жалую шоколад. Конечно, под настроение могу и плитку сьесть, но очень редко. Цена батончика - 18 рублей в магазине Атак у нас в городе Муром Владимирской области.
Сам батончик небольшой, масса - 48 г. Состоит из 8 долек, на каждой из которых написаны буквы, которые образуюи слово Felicita.
Как и любой шоколад, этот батончик - калорийный, учитывая, что содержание калорий в 100 г составляет 553 кКал, на всеь батончик получается в среднем 260 кКал. Сам шоколад - как и в шоколадных плитках этой же фирмы - нежный и вкусный. А вот начинка мне не понравилась, чего-то в ней не хватало. Хотя при этом она свежая, мягкая и с кусочками фисташек. Но я и не удивляюсь - я не любитель фисташквого мороженого. А вот сыну батончик пришелсяя по вкусу и даже очень.
Самое удивительно меня ожидало впереди. Оказывается, производитель сего шедевра - ОАО "Красный Октябрь". Чего я уж точно не ожидала. Но это приятно и неожиданно.
Лично мне из всего батончика понравился только шоколад. А вы, дорогие читатели, если не попробуете, то и не узнаете: нравится вам или нет.