Отзыв:

1 комментарий - 1 рубль. А что, неплохо - на телефон!

06.05.2014
Муром
Дата: 28.03.2015
Достоинства: В один день реально вывести минималку
Недостатки: Нет пассивного дохода, нет реферальной системы

Всем привет!
Хотите быстро заработать на телефон? Тогда вам на Tushkan.net!
Я вообще люблю пробовать все предложенные варианты по работе в интернете. На сайт Tushkan.net я попала случайно - просто искала фильм и нашла его там. Уже будучи более-менее опытным фрилансером, я внимательно осмотрела меню сайта и увидела те самые волшебные слова: Заработай! А что, и попробую!
И попробовала. За время обеденного перерыва я смогла заработать 50 рублей на мобильный телефон. Для этого всего-то и нужно было писать комментарии к фильмам. Обычные живые комментарии, правдивые и правдоподобные. И на самом деле у комментарий оплачивается в размере 1 рубля. В своем аккаунте запросто можно посмотреть - сколько комментариев уже написано. Это удобно для того, чтобы знать, когда уже можно будет вывести деньги. Перевод средств осуществляется на Вебмани и мобильный телефон.
Минимум к выводу - 50 рублей, соответственно, за 50 написанных комментариев. Комментарий должен быть не короче двух строчек. У кого есть опыт по написанию отзывов - две строчки - это ерунда.
По достижению как минимум 50 комментариев нужно написать админу письмо с сообщением о том, что вы набрали нужное количество комментариев и указать номер кошелька или мобильного телефона.
Написать письмо можно сразу во вкладке "Заработай...", там имя Админ выделено красным шрифтом. Писать нужно ему в ЛС (личные сообщения) справа в открывшемся окошке.
Это я все про плюсы. А теперь минусы, На сайте Tushkan.net нет пассивного дохода, как на Спасибовсем, так что если вы хотите получать постоянно деньги, то и писать нужно постоянно. Также нет реферальной системы.
А в принципе, совсем неплохо.
Сайт проверенный - платит. После написания мною сообщения админу деньги пришли минут через 30. так что дерзайте и вы!
Благодарю за внимание!

написала 28 марта 2015 в 14:05

Да, неплохо!

Инженерка
написала 28 марта 2015 в 15:26

Для фильмоманов самое то)

Izabella
написал 28 марта 2015 в 23:03

Как раз вчера зарегистрировалась на этом сайте, будет время - попробую и там писать, ничего сложного действительно нет.

Natalkin
написала 28 марта 2015 в 23:09

абсолютно нет, я теперь по мере просмотра фильма там буду оставлять комментарии, пусть копится потихоньку, гнаться не буду)) Есть, где писать

mielena
написала 30 марта 2015 в 23:04

да для фильмоманов, вот я к сожалению не фильмоман(((

AlienShadow
написала 31 марта 2015 в 00:19