Отзыв:

Для тех, кто хочет похудеть, набрать вес или просто отдохнуть от готовки

04.01.2014
Дата: 27.10.2021
Достоинства: сбалансированное питание, можно выбрать программу на разное количество ккал, много вкусных блюд
Недостатки: трудно удержаться и не есть ничего дополнительно, некоторые блюда подсыхают, нет замены блюд по своему желанию

Сейчас открыто много различных служб по доставке еды на дом. Все они чем-то отличаются друг от друга, но общее у них в том, что они облегчают людям готовку еды для семьи. Или прямо доставляют готовую еду, которую надо только разогреть.
Расскажу о своем небольшом опыте общения с фирмой Level Kitchen. Эта фирма позиционирует себя как фирма доставки здорового питания.
Можно выбрать различные программы питания: есть варианты для худеющих, для сохранения баланса, для набора веса и программа детокс.
Я выбрала программу «Снижение 1000 ккал», то есть мне полагалось съесть в день 5 блюд общей калорийностью 1000 ккал.
Доставляют еду курьеры 1 раз в два дня.
То есть я получаю в большом пакете с логотипом 10 упаковок еды на 2 дня.

Кроме упаковок, в пакете лежит подробное меню с указанием калорийности каждого блюда и набор одноразовых столовых приборов.

Упаковки с едой хранятся в холодильнике, достаются, когда надо поесть. Некоторые надо разогревать, некоторые этого не требуют (например, салаты).
Вот примеры некоторых из привезенных блюд:

Общее впечатление неплохое, почти все блюда съедала с большим или меньшим удовольствием.
Не понравились салаты из свежих овощей. Их немного в меню, но те, что я ела, обычно были уже подвядшие.
В общем, в этой программе есть и плюсы, и минусы.

Предвижу вопрос: удалось ли мне похудеть? Нет, не удалось, но в этом не вина программы. Я живу в семье и готовлю на всех. Очень трудно удержаться и не поесть что-то из вкусного и приготовленного для всех.
Чтобы был эффект, надо придерживаться этой программы длительное время (какое – не знаю), не делать перерывы и не есть ничего дополнительного. У меня не получилось.