Долговечность
Удобство
Отзыв:

Для тех, кто еще ростом мал

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Красивая, яркая, недорогая, удобная и нужная ребенку
Недостатки: Ну взрослому лучше не вставать - может и сломаться
Долговечность
Удобство

Удобная штука, когда у доме маленький ребенок, который уже достаточно сообразителен и самостоятелен, чтобы аккуратно взять с полочки свою игрушку ил книжку, но вот роста у него пока на это не хватает. Да и опять же как достать до умывальника. Можно использовать конечно и стул, но стул это тяжело и громоздко.

А тут вот такая замечательная подставка может стать палочкой выручалочкой для малыша. Она добавляет 15 см примерно роста ребенку, а этого как раз хватает, чтобы он достал везде где нужно, но не добрался туда куда не следует.

У нас вариант с мордочкой кошки. Сама даже и не знаю, сколько это чудо стоит, свекровь просто была где то на оптовом складе и увидела. Ну и купила в подарок внучке. Но точно не дороже 200 рублей.

Вообще, мне очень понравилось. Я саму уже подумывала купить что то подобное, но видела варианты очень скучные. А тут, хоть в какое место поставить эту яркую подставку - везде смотрится ярко и мило.

Опять же дочери очень понравилось обуваться на ней. Даже на стульчике, который высотой может сантиметров 30 и то уже не нравится. Раньше она вообще любила посреди коридора плюхаться на попу и надевать обувь. А сейчас есть вот это табуретка.

Ну и то, что она такая яркая позволяет дочке использовать ее в играх. То это у нас сцена для кукольного концерта, то стол для чаепития, то еще что-нибудь.