Отзыв:

Вот и Шнур в актеры подался

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Иногда бывает смешно. Можно скоротать время
Недостатки: Не очень хороший уровень игры, бывают скучные мометы

Не могу сказать, что это амплуа ему не удалось, но вот сам сериал по мне, так не очень умный и интересный. Вероятно еще и по той причине, что я сама другой возрастной категории, чем тинейджерская аудитория для этого сериала.

Сюжет банален и не нов, но мы (русские) видимо про это еще не снимали сериалов. А так как мы страшно любим все за всеми повторять, то вот так и появилась "Детка". В целом, скоротать вечерок можно за этим сериалом, но совершенно не хочется его пересматривать еще раз. Тем более. Что серия. На серию не приходится. Если в прошлой все было бодренько - много динамики и юмора, то последующая может вогнать в сон.

Молодые актеры, которые изображают главную героиню и ее друзей играют по разному, но в целом не дотягивают немного до правдоподобного уровня. Смотришь и создается впечатление, что ты находишься на репетиции школьного драмкружка. Все очень стараются, и мнят себя талантами, но чего то не хватает.

Сам Шнуров мне показался более убедительным и талантливым актером, да и приятно было увидеть его более что ли "цивилизованным".