Отзыв:

Обожаю его..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Цены на корейскую косметики приемлемые, низкая цена на доставку по городу, возможность самовывоза от 500 рублей, акции, пробники

Не сразу решила воспользоваться услугами этого магазина и тем более попробовать что-то из корейской косметики, но как то у подружки попробовала ВВ-крем и поняла, что я хочу его и может быть, про такой полжизни мечтала. Спросила, где она это чудо заказывала, и она мне рассказала про этот магазинчик.

Сначала я зашла и немного расстроилась, так как сумма на бесплатную доставку составляет 1500 р, тогда как тот, крем что я хотела стоил 700 рублей. Но тут же моей радости не было предела, когда я увидела, что можно забрать заказ самостоятельно из Гринвича на сумму в 500 рублей. Точнее не меньше ее. А сейчас так и вообще, можно даже услуги курьера оплатить. Так как по Екатеринбургу доставка стоит всего то 50 рублей. По сути на метро трачу 46 рублей туда и обратно. Есть ли разница - забрать самой или курьером?

В плане ассортимента могу сказать, что он тут очень даже достойный. Есть как и ухаживающая косметики, так и декоративная. Да даже детская зубная паста имеется в наличии.

Очень приятно, что все всегда привозя быстро. Но самое приятное, что к любому заказу всегда прилагается маленький пробничек, да часто и не один. Вот это я понимаю - качественное привлечение клиента. И ведь работает. Я после одного такого, в следующий раз уже полноценную баночку с кремом себе заказала.