Графика
Отзыв:

Один из немногих зарубежных мультфильмов , рисовкой которого я восхищена.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Очень интересно нарисован, много поучительного для маленьких зрителей.
Графика

Вот вроде бы ни чего такого особенного не было применено в технике рисования, но сериал получился на редкость уютным, трогательным и добрым. Даже сам видеоряд без каких-либо слов и звуков уже притягивает взгляд.

В мультфильме повествуется о многодетном отце-кролике, который в силу трагических причин один воспитывает своих пятерых крольчат. Точнее не совсем один а с родственницей тетей Азалией.

Дети есть дети, и естественно с ними много хлопот. Но кроме того, что мы можем следить за жизнью малышей, по вечерам время от времени сам папа Кролик рассказывает им разные истории.

Мне очень нравится кроличий домик внутри. Впрочем снаружи он тоже смотрится отлично - он как бы находится в стволе огромного дерева. А внутри такой порядок и уют, что я невольно думаю, что если бы было можно -я бы тоже поселилась вот в таком огроменном дереве и обустроила все так как в мультике.

Одним словом мультсериал получился очень добрым. И для детей он поучительный. Ведь пятеро крольчат, как и все дети. Иногда ссорятся, иногда поступают не очень правильно. И в каждой серии показана, какая то ситуация. В целом мультфильм очень позитивный - там практически нет ни каких драк. Правда и не сильно то юмористический тоже. Юмор там скорей на втором месте.