Отзыв:

Для тех, кому не нужен цвет.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Аромат, цена, эффект влажных губ
Недостатки: Липкий, бесцветный

Блеск для губ Oriflame "Фруктовый фэшн" я покупала примерно год назад. А точнее, его заказывала моя мама. Ну и я решила тоже попользоваться, почему бы и нет? Вообще я не люблю такие блески, с такими носиками. Вот не удобно мне такими блесками красить губы. Если вы не знаете пока, чем неудобен такой носик, то в этом отзыве вы всё поймете.

Итак, для начала скажу, что стоил этот блеск не очень дорого, потому мама его и заказала.

Выглядит этот блеск вот так, вот в таком тюбике.

Вообще существует много других оттенков, и у них цвет поярче. А Сочный арбуз, если честно, вообще бесцветный. И это было сразу понятно, глядя на тюбик.

На обороте тюбика есть информация. Давайте посмотрим ближе.

Тут указано, что это за продукт, то есть блеск для губ. И указано это на разных языках. Также тут написано, сколько мл имеет этот флакон - 14 мл. Он содержит.

А на следующей фотографии отображено, где сделан блеск - в России. Также тут написан артикул.

Откручиваем крышечку и видим этот носик.

Я не люблю такие дозаторы, потому что сложно проконтролировать, нужное ли ты количество выдавила. Бывает, выдавливаешь меньше, бывает - больше. И размазать по губам равномерно не получается. Ну хорошо, что блеск хоть бесцветный. А если был бы поярче, были бы лучше заметны недочеты.

Вот, как оттенок Сочный арбуз выглядит на руке. Ну и какой это арбуз, тем более, сочный? Ну недоспевший - я бы еще поняла. Но не сочный, это точно.

Блеск просто создает эффект влажных губ. К тому же, этот блеск достаточно липкий. Он просто мешает на губах, он чувствуется на губах.

А вот аромат по началу был очень и очень приятный, вкусный.

Растекается ли блеск за пределы губ? Ну конечно, растекается, но не очень быстро, конечно. И, опять же, благо, что цвет такой бледный - почти прозрачный. Иначе было бы больше видно, что блеск затек за пределы губ.

Что могу сказать в итоге? Я, конечно, буду рекомендовать этот блеск под названием "Фруктовый фэшн", но для тех, кому на губах не нужен цвет, кому подходит просто эффект влажных губ.