Отзыв:

Золотая косметичка!

07.05.2014
2015
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Цвет, размер
Недостатки: Маркая, лучше хранить в ней не тяжелые вещи

Всем приветик, дорогие мои друзья! Мне подарили кое-что из косметики, и я буду вам постепенно рассказывать об этих вещах. Там два крема, дезодорант, косметичка и мыло, о котором я вам, кажется, уже рассказывала (просто я тоже такое уже два раза покупала). Сегодня расскажу вам о косметичке.
Вообще у меня уже есть косметичка, а также есть большой бьюти-кейс от Орифлейм, но радует, когда получаешь подарки. Косметичек, как мне кажется, много не бывает. Я решила в этой хранить лаки, которых у меня штук 35-40, но все, конечно, не помещаются, а помещаются только штук 30. Хотя я все особо не пыталась там запихнуть, а постаралась только самые-самые.
Итак, косметичка была очень компактно запакована – плоско, сплющено, в пакет. За что не люблю Эйвон – так это за то, что информация написана на 1000 языках, в разброс, не поймешь, где название, где артикул, где вообще русский язык… Итак, что я поняла – так это то, что косметичка изготовлена в Китае – об этом указывается на этикетке в середине.
Также тут можно увидеть ее размеры, состав.
Ну, короче говоря, это не так важно.
Мне понравилось, что косметичка золотая! Но зато она очень уж маркая снаружи. А еще мне понравился бубончик на краю застежки – очень привлекательный, украшает косметичку. Пока что он не отвалился, и слава Богу. Но я все равно стараюсь с ним поаккуратнее!
Косметичка открывается, как пенал. В принципе, более-менее удобно, но хранить в ней лаки, по-моему, оказалось не очень удачной идеей – она как бы такая тонкая для тяжелых предметов, лучше там хранить какие-нибудь карандаши, кисточки, помады – мелочевку.
Но если держать просто дома, то можно хранить, что угодно.
Самое необходимое помещается. Пока косметичка не порвалась. Рекомендую!