Отзыв:

Для снятия раздражения после обследования кишечника

24.10.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Эффективные, безвредные, недорогие
Недостатки: Не нашла

Многим известно основное применение свечей ректальных Облепиховое масло. Их, в основном, используют для лечения такой неприятной болячки, как геморрой. Но мне прописывали суппозитории ректальные Облепиховое масло в другом случае.

Я лежала в гастроэнтерологическом отделении больницы и мне проводили полное, комплексное обследование пищеварительной системы, в том числе и кишечника. Делали УЗИ, ФКС и рентген кишечника в разные дни. Естественно, перед обследованиями кишечник очищали полностью. Делали это с помощью препаратов и мало приятных процедур - клизм. Конечно же, после стольких испытаний и нагрузок сами понимаете на какую область, возникло раздражение. Можно было конечно потерпеть, все это проходит быстро, но доктор решила облегчить мои страдания.

Мне выдали свечи Облепиховое масло и сказали ставить их вечером, перед сном. Я так и делала, в течение пять дней. Могу точно сказать, что уже после первого применения суппозиториев Облепиховое масло раздражение уменьшилось и чувство дискомфорта практически исчезло. Свечи Облепиховое масло обладают отличными регенерирующими свойствами. Плюсом могу назвать то, что суппозитории не вытекают. Я конечно подстраховывалась прокладкой, но это было абсолютно лишним.

Состав ректальных суппозиториев Облепиховое масло простой, облепиховое масло и вспомогательные вещества. Ничего вредного в составе этого препарата нет.

Цена данного лекарственного препарата более чем доступная, стоят суппозитории ректальные Облепиховое масло меня 100 рублей, но в этом районе.