Отзыв:

Еще одна моя слабость

24.10.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет

Я безумно люблю молочные продукты, это лучшее, что могла дать нам матушка природа. Для меня нет ничего вкуснее натурального молочного вкуса. Молочные коктейли это моя слабость, с одной стороны я понимаю, что они вредные, содержать не очень полезные вещества, с другой стороны, не могу ничего с собой поделать, слабость есть слабость. Одна из моих любимых марок коктейлей Смешарики, мне очень нравится вкус карамельная ириска.
Я часто делаю молочные коктейли дома сама, но вкуса карамельной ириски мне ни за что не повторить, он действительно оригинальный и особенный.
Упаковка коктейля очень яркая и красивая, когда я ее вижу, я превращаюсь в маленькую девочку, хочу и все. Одной упаковки мне прекрасно хватает на один раз. Я часто покупаю этот коктейль просто когда хочу кушать. Выпила и перебила аппетит, можно жить дальше, к тому же лично у меня этот коктейль утоляет жажду.
Всем рекомендую и советую очень вкусный, невероятный, восхитительный, неповторимый молочный коктейль Смешарики карамельная ириска.

Русалка
написала 8 января 2015 в 22:32

мне больше всех коктейлей с Барашем нравится - ну ооочень вкусно! И с Нюшей ничего =) с Карычем вкус у меня на третьем месте, а с Крошем - обычное какао, только холодное =)