Отзыв:

Ничего так, не плохая

24.10.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Отсутствие аромата, эффект свежести
Недостатки: Состав

Предметы гигиены конечно используют все нормальные люди, ну покажите мне человека, который может обойтись без туалетной бумаги, мыла или зубной пасты, например. Лично я таких не знаю, да и если честно знать не хочу.
Зубная паста должна быть хорошая, зубы нужно беречь и сохранять, заботиться о них и ухаживать за ними. Мы не можем их приумножить естественным способом, может только сохранить.
Мне понравилась зубная паста Brilard professional, купила я ее в одной из сетевых аптек.
Эта зубная паста имеет обычный тюбик, достаточно большой по размеру. Этот тюбик дополнительно упакован в картонную коробку. Зачем производитель это сделал? Лично мне не понятно, можно было спокойно обойтись и без нее. Это только удорожание продукта, на мой взгляд.
Цвет у этой зубной пасты белый, совершенно обычный, без каких-либо вкраплений.
Консистенция у этой зубной пасты стандартная, достаточно густая, ничего особенного в ней нет.
Аромата у зубной пасты этой марки практически нет, он просто отсутствует, ну если только совсем легкий и неуловимый. Радует это, так как говорит о том, что в составе нет едких ароматизаторов. Состав у этой зубной пасты конечно же не натуральный, это безусловно минус.
На вкус эта зубная паста очень приятная, нет никаких едких компонентов, терпеть не могу мятную пасту, например, которая все жгет.
Чистить зубы этой зубной пастой прекрасно, она предает ощущение свежести на достаточно продолжительное время. Эффект отбеливания я от этой часты не заметила, но с другой стороны производитель его и не обещал. Полость рта очень долго остается свежей после применения этой зубной пасты, мне конечно же этот эффект очень нравится.
Цена у этой зубной пасты обычная, примерно как у всех зубных паст, но объем тюбика гораздо больше, а следовательно она более выгодная, более экономичная.
Мне понравилась эта зубная паста, она действительно хорошая, я буду покупать ее снова.
Рекомендую и советую качественную, эффективную, прекрасную и недорогую зубную пасту Brilard professional.