Отзыв:

Эффективная борьба с герпесом

24.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Качество, цена, эффект
Недостатки: Не нахожу

Мазь Ацикловир МПЗ противовирусная, я покупаю чаще, чем подобные средства других производителей, не то, чтобы я специально выбирала именно эту марку или была ее приверженницей, но так получается, что именно она, эта марка, продается в большинстве аптек, расположенных в округе, то есть именно она общедоступна.
Применяю я данный препарат от герпеса на губах в комплексе с одноименными таблетками. В последние годы, к счастью, герпес мучает меня не так часто, как ранее, раньше каждую осень и каждую весну атаковал. Проходит герпес с этой мазью очень быстро, буквально за два - три дня. Правда действовать я всегда начинаю при первых его проявлениях, как только началось небольшое покалывание. Мазь Ацикловир МПЗ наносится очень легко, достаточно быстро впитывается. Применяю я данную мазь обязательно в комплексе с одноименными таблетками, иначе просто смысла нет, не эффективно получается.
Тюбик мази у этого производителя действительно объемный, его хватает на очень продолжительное время, к тому же сам препарат очень экономный, на одно применение нужно совсем немного. Тюбик достаточно удобный в использовании.
Стоит данный препарат недорого, я бы даже сказала, что очень дешево и доступно.
Это средство является лекарством и конечно же у него имеются противопоказания, необходимо быть осторожными и тщательно изучить инструкцию перед применением. В целом это эффективное и недорогое средство я очень рекомендую, но советую получить консультацию доктора или иного специалиста по его использованию.