Отзыв:

Для смузи то что надо, но только без молока

17.11.2018
Краснодар
Дата: 03.12.2018
Достоинства: Удобно, качественные фрукты и ягоды внутри, можно добавить все что угодно
Недостатки: Рекомендация по добавлению молока, с ним пить невозможно

Всем привет!

Для меня лучший способ употреблять больше полезностей - это смузи. Например, если клубника кисловатая и так есть ее не очень хочется, то смешав с тем же бананом, получается очень классный напиток. Можно варьировать все: консистенцию, добавляя любую жидкость или даже кусочки льда, вкус, сладость, можно добавить кефир, молоко, мороженое, а можно отруби, злаки и какую-нибудь Спирулину, да и овощными они тоже могут быть, но это уже совсем другая история. И это всегда вкусно, а главное полезно. Идеальный вариант для перекуса на диете, на спорте и просто ПП. Но не всегда под рукой есть несколько фруктов, особенно зимой в качестве клубники приходится сомневаться, и тогда на помощь приходят замороженные полуфабрикаты, а у компании "Мираторг" под маркой Vitamin уже есть смеси для смузи.

В составе манго, ананас, вишня и клубника.

Открыв пачку сразу слышим прекрасный фруктово-ягодный аромат, без посторонних запахов, на вид все кусочки аккуратные, не мятые, ягодки целые. На них есть немного лишнего льда, но дело в том, что и в моем холодильнике смесь эта лежала долго, возможно условия хранения повлияли.
Стандартная информация о пищевой ценности и немного о том, что такое смузи:

Эту смесь даже не надо размораживать, только перемешать блендером и добавить чего-нибудь тоже можно. Рекомендации есть на упаковке с обратной стороны.

И дополнительные рекомендации.

Именно к этой смеси рекомендуют молоко или апельсиновый сок. В качестве подсластителя тоже может быть что угодно. Было у меня молоко, именно с ним и решила я сделать смузи.

Чуточку разморозили, так как блендер старенький и уже ругается на слишком твердые предметы, молока добавила около 200 мл.

На вид получилось такое ягодное-фруктовое мороженое. Но сразу пить, или скорее есть, было неприятно его, так как дед был крупинками, они поначалу казались даже мучнистыми.

А вот когда все растаяло, смузи стало более однородным, только с частичками фруктов, которые не мешают глотанию.

Но с молоком это совсем не вкусно, ещё хорошо, что я его добавила меньше! Это какое-то не смузи получается, а недойогурт, недомороженное растаявшее, очень молочное. Именно эти фрукты с молоком не сочетаются, вообще не понимаю ананас и молоко. Хотя это может и индивидуально, но все равно настолько не логичный вкус, что эта рекомендация с молоком очень большой промах. Но учитывая то, какая это смесь, уверена, что с соком было бы гораздо лучше. А может и вообще без сока, варьируя консистенцию водой. Так что смесь рекомендую, но без молока.