Отзыв:

Для салата вполне сойдут

24.10.2013
Дата: 07.03.2017
Достоинства: почти готовый продукт, не резиновые, хорошо жуются
Недостатки: мелковаты

Салаты из морепродуктов готовим периодически, они нам нравятся. Для того, чтобы приготовить салат-коктейль из морепродуктов, морепродукты нужны различные, в том числе креветки. Для того, чтобы ускорить процесс приготовления салатов я периодически выбираю не замороженные морепродукты, а варено-мороженые. Таким образом, время приготовления салата значительно сокращается.

Варено-мороженые креветки отличают от замороженных тем, что их не нужно варить. Варено-мороженые креветки просто заливают водой, через какое-то время воду сливают и креветки готовы. Единственное, остается их почистить.

Креветки отборные варено-мороженые Бухта изобилия мы приобретали несколько раз, конечно качество их не высочайшее, но в целом оно достойное. Видно, что в упаковке креветок есть немного льда, но количество его небольшое, мне кажется допустимое.

Креветки эти не королевские, поэтому немного мелковаты, но для салата-коктейля из морепродуктов мне такие больше нравятся, потому что их не нужно резать. По вкусу варено-мороженые креветки Бухта изобилия в приготовленном виде получаются хорошие, они не резиновые и отлично жуются. В общем, для салата эти креветки вполне подходят.