Отзыв:

Безумно красиво

24.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Красиво, роскошно, полезно

Спортивные бальные танцы - это хобби из моего детства, я занималась ими шесть лет, ездила на конкурсы и показательные выступления. Я сама выбрала себе это увлечение, не захотев идти в музыкальную школу.
По-моему мнению, спортивные бальные танцы воспитали во мне любовь к красоте, гармоничности, изящество, они выработали во мне стремление к победе и умение пережить поражение. Спортивный дух на соревнованиях по спортивным бальным танцам очень силен.
Все движения в спортивных бальных танцах очень четкие, изящные, они требуют особой пластичности и грации. Выступая на конкурсах и показательных выступлениях я чувствовали себя принцессой, даже королевой. Прекрасные, красивые, роскошные платья с блестками, бусинами, страхами и перьями. Мечта любой девочки была у меня на яву.
Спортивные бальные танцы привили мне любовь к тренировкам и спорту. До сих пор помню летний лагерь. Все только просыпались, а мы уже возвращались с двухчасовой тренировки.
Красивый, полезный вид спорта! Результатом стала красивая фигура, идеальная осанка и прекрасная пластика тела! Всем рекомендую!