Отзыв:

Мне Рино Марис хорошо помог от насморка

24.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Помогает от заложенности, эффективен
Недостатки: Я не нашла

Насморк это очень неприятно, особенно, когда из носа текут ручьи, да и заложенность носа приятных ощущений не доставляет. Поэтому, как только я почувствовала первые признаки насморка, я сразу отправилась в аптеку. У меня все началось с жуткой заложенности. Чихание тоже одолевало. Фармацевт в аптеке посоветовал мне попробовать капли для носа Рино Марис.

Препарат Рино Марис я использовала три раза в день. Так как есть удобный дозатор, то применение Рино Мариса труда не составляла. Я просто пшикала препарат в каждую ноздрю.

Благодаря Рино Марису, заложенность носа у меня прошла буквально сразу, после нескольких применений. Но, начало течь из носа. Хотя говорят, что это очень хорошо, потому что выходит всякая бяка.
В составе Рино Мариса есть морская вода, именно она и вызвала эффект промывания. Рино Марис также содержит ксилометазолин, который является сосудосуживающим средством.
Рино Марис есть разной концентрации, 0,05% предназначен для детишек, 0,1%, как в моем случае, применяют с 6 лет.

Рино Марис имеет хороший плюс, он слизистую носа совсем не пересушивает, мне это понравилось.
Использовала я Рино Марис в течение недели, хотя насморк прекратился у меня гораздо раньше, но я лечение не стала бросать.

В инструкции к препарата Рино Марис содержится вся необходимая информация, в том числе и о противопоказаниях, и о побочных действиях, рекомендую перед применением препарата с ней ознакомиться.

Цена Рино Мариса приемлемая, стоит он в районе 130-135 рублей. Купить Рино Марис можно практически в любой аптеке.