Отзыв:

Достойная

24.10.2013
Дата: 07.05.2014
Достоинства: Сюжет, гости
Недостатки: Оскорбления

На телевизионном канале Домашний идет программа, которую я периодически смотрю, называется она Гардероб на вылет. Начала смотреть я ее совершенно случайно, просто как-то от безделья переключала каналы и наткнулась на нее.
Передача меня заинтересовала необычными правилами, обычно в подобных шоу профессионалы и дизайнеры подбирают гардероб, а тут этим занимаются сами участницы. Всего участниц четыре, каждой посвящен отдельный выпуск. Героини этой программы выбирают наряд не для себя, а для конкурентки, что мне и нравится, в этом фишка. Важно, что изначально выдается задание и при подборе нужно следовать определенному стилю. Например, участница говорит оденьте меня на маскарад или на свидание в таком-то места. Участницы голосуют за выбор конкуренток, хорошо, на мой взгляд, за себя голосовать нельзя, также голосует приглаженная звезда-эксперт мужского пола и дизайнер-стилист. Интересно наблюдать стратегии голосования, многие идут на хитрость.
В конце неделе выбирается победитель.
Из трех предложенных конкурентками нарядов героиня выбирает себе один, который остается ей в подарок, смешно иногда получается, по-моему, ругала, ругала выбор конкурентов, а потом в итоге наряд забрала. Победительница обычно получает поездку куда-либо, хороший приз по моему мнению.
Конечном программе достаточно много негатива, конкурентки оскорбляют друг друга, смотреть на это неприятно, я стараюсь упускать такие вещи, мне важен результат. В целом программа очень достойная, приятно провести за ней время.