Отзыв:

Одно из лучших

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусно и полезно

Для меня молоко Золотые луга, 2,5% одно из лучших. Я не скажу, что самое лучшее, потому что люблю и предпочитаю многие марки молока, хорошо, что на рынке Челябинска здоровая конкуренция и производители борясь за потребителя перестают добавлять консерванты. Молоко Золотые луга прочно входит в список моих приоритетов.
Начну с упаковки, как всегда, удобная картинная коробка, очень прочная, не гнется, не мнется, хорошо держит форму, сверху удобная закручивающаяся крышечка, можно спокойно хранить его в холодильнике. Расцветка красивенькая, яркая и очень узнаваемая, я вижу это молоко издалека.
Цвет молока правильный, белейший, запах настоящего молока, ароматный, без химических вкраплений, мне понравился.
На вкус молоко Золотые луга прекрасное, очень вкусное и очень полезное, никакой химии, привкуса сухого молока и растительных жиров лично я не чувствую, просто настоящий вкус детства. Продукция эта в магазинах всегда свежая.
Всем рекомендую и советую это прекрасное, очень вкусное, натуральное и полезное молочко.