Отзыв:

Нежнейшие конфетки

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Вкусные, нежные, легкие
Недостатки: Вредные

Я с детства люблю конфетки Птичье молоко, знаете такие в невзрачных картонных коробках, кушала их в детстве очень часто. Я вообще, в принципе, очень большая сладкоежки, а еще люблю все пробовать и разведывать. Вот я нашла конфеты, очень сильно, максимально похожие на Птичье молоко, называются они Птица дивная, производятся, если не ошибаюсь, в Чебоксарах. Конфеты эти имеют изумительную обертку, она белого цвета с красивым изображением пары лебедей и лотоса.
Конфета эта имеет достаточно большой размер, у нее квадратная форма, она напоминает больше не конфету, в какой-то десерт в индивидуальной упаковке.
Верхний слой конфеты представляет собой приятный, очень вкусный шоколад, даже вернее будет сказать шоколадную глазурь. Она достаточно тонким, ровным слоем нанесена на начинку, но при этом плотно сидит и совершенно не трескается. Внутренний слой конфет - прелестная начинка, это нежнейшее суфле, оно очень мягкое и свежее, на вкус в меру сладкое, не приторное и просто тает во рту, не оставляя неприятных послевкусий, правда невероятно вкусная начинка.
Конечно не обойдется без ложки дегтя в бочке меда, это, как всегда состав продукта, ну не могу наши производители о нас позаботиться, надо немножко потравить, ну ладно хоть немножко, а то иногда встретишь составы просто ядовитые. В этих конфетках присутствуют ароматизаторы, растительные жиры, зловредное пальмовое масло. Рекомендую вкусные и нежнейшие конфеты под названием Птица дивная, но не советую Вам кушать их в больших количествах, во избежание проблем со здоровьем.