Отзыв:

Для русых и каштановых волос

22.04.2015
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Соотношение цена/качество

Не всегда удается попасть на ту краску для волос, которая когда-то понравилась и подошла. Поэтому приходится иногда покупать то, что есть в ближайшем магазине и снова экспериментировать с очередным оттенком.
Единственное, что остается постоянным для меня - это бренд и марка краски, благо разновидностей красок Schwarzkopf в магазинах предостаточно и Palette есть практически всегда. Schwarzkopf Palette мне нравится, в первую очередь, эффективностью и бюджетностью - тот редкий случай, когда идеально сочетается цена и качество.
В этот раз я купила "Какао" из серии "Интенсивный цвет" G4, и в отличии от N6 Средне-русой, которую я обычно покупаю, натуральный цвет усилился дополнительным оттенком.

Цвет волос после окрашивания получился приятный - не классический шоколадный, а скорее коричневый-кофейный, может каштановый, но без меди.

Для поддержания насыщенности цвета я использую шампунь для окрашенных волос.
Поскольку, я не первый раз использую краску для волос Schwarzkopf Palette "Интенсивный цвет", то могу сказать, что в очередной раз я покрашусь примерно через полтора-два месяца из-за того, что где-то на сантиметр-полтора отрастут корни и в этом месте будет заметна седина. Если бы не это обстоятельство, то можно было бы очередную покраску отложить месяца на три смело.