Отзыв:

Для роста моих комнатных цветов

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Помогает расту цветов

У меня дома очень много комнатных цветов. Когда мы переезжаем - это просто ужас какой-то перевезти все наши цветы - возим их несколькими партиями аккуратно, на машине. Среди них нет фиалок или традесканций, но зато полным-полно разных видов фикуса, любимица пахира, замиокулькас, драцена, гибискус, папирус и многие другие.

Разумеется, для их благополучного роста и развития, их нужно удобрять несколько раз в год - всё зависит от вида растения. Для этих целей я приобрела универсальное Комплексное концентрированное органоминеральное удобрение "Сила Жизни" для всех видов цветов и декоративных растений.

Что бы его использовать, нужно развести концентрат в правильной пропорции - 5 миллилитров удобрения на 5 литров воды для полива и на 10 литров воды - для обрызгивания. Обычно, после обработки моих цветов, они становятся более ярче, чем обычно.

Не знаю что там насчет цветения - у меня нет цветущих растений, но средство помогает растениям стать более красивыми и продолжать радовать меня своей зеленью!