Отзыв:

Для роста красивых и крепких ногтей ухаживающее средство номер один

29.09.2014
Беларусь
Дата: 26.03.2019
Достоинства: Стоимость, придает привлекательный вид ногтю, уплотняет ногтевую пластину, ускоряет рост
Недостатки: Некоторые составляющие, запах, есть ограничения

Я уже использовала один флакон средства для укрепления ногтей от Eveline. Мне понравился эффект и я начала выбирать ещё что-то подобное. Как раз у меня возле дома в магазине Магия проходила акция на косметику Eveline. Выбрала это необычное средство, так как хотела посмотреть на эффект такой от добавленных микрочастиц серебра. Еще был на прилавке лак с микрочастицами золота. Отличаются по цвету, но мы понимаем, что вряд ли в составе есть серебро и золото, а так бы мы стали добывать драгоценные металлы)

Упаковка картонная, внутри листок-вкладыш с информацией об этом и других средствах для ногтей, занимательно было изучить.

Сам флакончик мне уже знаком, был подобный, только без частиц. Откручиваешь колпачок и ударяет резкий запах, слава богу он на ногтях не задерживается. Мои ногти не короткие, я считаю, что имеют привлекательно форму, которую я стараюсь поддерживать. Маникюр делаю сама, в исключительных случаях это поход к мастеру, но уже давно не ходила. Как только о растает определённая длина, ногти начинают ломаться от лёгкого удара или если зацеплюсь за что-то. Это жутко напрягает, из-за одного сломанного ногтя жалко убирать всю длину. Так что без укрепляющих средств мне не обойтись.

Вот я делала в пятницу фото, нанесла лак или лекарственное средство, все-таки, в два слоя. Рекомендую смазать кутикулу, не попадать на кожу. Но у меня никаких отрицательных реакций не возникло, если только запах пару секунд потерпеть пришлось. Могу сказать, что блестки мелкие очень, практически не заметны, но придают ногтю ухоженный вид. Ноготь, выходящий за палец как то стразу стал толще, прочнее. Я на следующий день так ударилась пальцами, что в таком случае я обычно лишалась пару ногтей, но в этот раз все мое осталось со мной. Также на фото видно, что ногти немного отросли. С этим средством я надеюсь носить любимую длину без потерь. Через три дня я обновила маникюр. Пользоваться советуют курсом.

Покупка обошлась почти в 3 белорусских рубля, это дешево, напоминаю, была акция. Пузырька этого хватит надолго, так как был опыт с подобным средством.