Отзыв:

Для разнообразия подойдет

12.10.2013
Дата: 13.03.2015
Достоинства: Кот съел почти до конца
Недостатки: Состав

Я кота своего люблю. И абы чем его не кормлю. Правда, абы что он и не ест. Основная часть рациона - сухие корма. Но раз в два-три дня я даю ему консервы. Причем никогда не могу угадать, будут ли они съедены для конца, так как кот капризный.
Один из консервированных кормов, который кот обычно благосклонно съедает - это Корм консервированный полнорационный для взрослых кошек Gourmet Gold. Последний раз брала с кроликом и печенью, кот почти всё съел.
Покупала я Корм консервированный полнорационный для взрослых кошек с кроликом и печенью Gourmet Gold в гипермаркете Лента по акции, рублей по 27 за баночку. Дороже кошачьи консервы такого мизерного объема, в данном случае 85 г, я и не беру, так как нет гарантий, что кот съест все до конца.
Баночка очень симпатичная, даже нарядная, я бы сказала - оно и понятно, это же Gourmet Gold. На банке есть удобный ключ для открывания.
Выглядит корм неплохо, пахнет тоже сносно. Состав обычный для кошачьих консервов: мясо (по 4%), субпродукты, рыба с продуктами переработки рыбы, сахар (зачем он коту?). Давала коту в два приема. Он, как обычно, сначала вылакал жижу-желе, потом съел кусочки чего-то там, о чем было написано "кролик и печень". Несколько кусочков, правда, оставил. Стул и поведение кота не изменились, поэтому корм можно признать приемлемым.
Все же лучшим вариантом для себя как покупателя и своего кота как поедателя из консервированных кормов продолжаю считать детские мясные пюре. Например, как это: