Отзыв:

Для перекуса в школе

09.10.2015
Россия
Дата: 25.08.2022
Достоинства: удобно, каждая булочка в своем пакетике
Недостатки: маленькие булочки, тесто невкусное, начинки мало

Молочные булочки с начинкой вареная сгущенка "Русский бисквит" я брала пару раз ребенку в школу для перекусов.

Конечно очень удобный вариант. В упаковке 10 булочек. Они плотно лежат в 2 ряда:

Каждая булочка упакована индивидуально. Дочка брала по одной булочке и просто клала в портфель. Булочка не ломалась и не крошилась даже к концу дня. На каждом пакетике есть информация. Но она напечатана так мелко, что прочитать просто невозможно. Полная информация есть и на самой упаковке. Тут вообще ужас какой-то и глаза все сломаешь: мелкие белые буквы на голубом фоне. Единственное, что нормально написано, это срок годности и вес: Каждая булочка весит 35 г! Может ребенку-то и нормально, но вот взрослому тут есть нечего. Да и ребенку все же хочется что-то по существенней и по полезней. Я перестала брать такие булочки, попробовав одну с чаем. Тесто резиновое (поэтому у дочки в портфеле они и не крошатся), начинки очень мало: . Правда она довольно сладенькая. Ну а состав вообще не разобрать, да и понятно, что не стоит: видно есть, что скрывать.

В общем, я отказалась от покупки Молочных булочек с начинкой вареная сгущенка "Русский бисквит". Есть еще такие булочки с шоколадом, но дочка как-то не очень любит шоколадные начинки.