Отзыв:

Для очень сухой кожи

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.06.2013
Достоинства: хорошо смягчает сухую кожу
Недостатки: дорого

У меня как то зимой очень сильно обветрились руки.Я стала усиленно мазать их обычным кремом для рук, то это почему то совсем не помогало. Руки наоборот как то воспалились, аж кожа потрескалась немного, как будто в целыми днями сначала в воде их полоскала, а потом в земле копалась.
Пошла в аптеку как то и глаза сами наткнулись на полку с разными кремами.И увидела, что этот крем как раз для очень сухой кожи.
Купила, не смотря на цену в 250 рублей и начала дома мазать.Надо сказать, было сразу заметно, что этот крем питает иссушенную кожу.Он впитывается немного хуже, чем просто крем для рук. Поэтому, после намазывания нужно какое-то время подождать.Но зато потом руки становятся по настоящему мягкими.Ну а чтобы уж совсем и в короткие сроки привести руки в божеский вид, можно на пару часов и перчатки хлопчатобумажные одеть.
Вообщем, буквально за пару дней я руки вылечила.Регенерация кожи, которой помогает, значительно ускорилась.
Я и дочку мажу, благо по сути как раз его часто детям прописывают.Особенно в зимний период, когда из-за отопления воздух ну очень сухой.