Отзыв:

А ведь и правда действует.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Ресницы и правда расту, удобно наносить
Недостатки: Эффект временный, пока пользуешься средством

С этим средством познакомилась еще на Отзовике. Компания прямо на этом сайте отзывов предложила девушкам бесплатно поучаствовать в тестировании данного продукта, а потом уже в отзыве написать ощущение от того, насколько средство понравилось.

Вообщем, я дала свои контактные данные и через недели полторы мне прислали это средство. Начала я его использовать. Советовали его наносить вечером, перед сном, непосредственно на корни ресниц, но при этом стараясь не попадать в глаза. В принципе это было не трудно, так как кисточка у них удобная и тоненька. На нее изначально много средства не остается, поэтому так чтобы себе нечаянно в глаз плюхнуть его много - такого не было.

Недели через три я заметила что реснички у меня немного потемнели и правда стали несколько длинней. В обычном состоянии этого заметно не было. Волос у ресниц у меня на кончиках светлый, так и не поймешь, что там отросло. А вот если глаза накрасить а потом посмотреть вверх, то я заметила, что ресницы аж до бровей стала доставать.

Само средство жидкое как вода, без запаха, не маслянистое ни сколечко. Вообщем, побаловалась я им пока флакончик не закончился. А хватило мне его где-то более чем на полгода. Эффект после прекращения использования держался еще пару месяцев наверное. Даже я потом заметила - все реснички почти сменились, и осталось несколько ресничек на каждом глазу, которые я еще средством мазала. И правда длинней где то на 2 мм примерно получаются. Так что эффект есть. Но покупать это я что то пока не решилась. В принципе и свои ресницы нормальные, просто хотелось такой интересный продукт попробовать.

Да и стоит оно от 1600 до 1200 за флакон.