Отзыв:

Кажется выплаты возобновились.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.10.2013
Достоинства: Снова платят
Недостатки: "Мутная" администрация, нет возможности личного общения у пользователей, любят ставить минусы за нарушения правил

В прошлом отзыве я описала ситуацию, которая сложилась на этом сайте с начала 2013 года. То есть я с июля 2012 до декабря нормально писала советы и получала выплаты, а потом приключилась неприятность. Администрация толком ни чего не пояснила, написала что то вроде - "к сожалению выплатить не можем" и все.

Сейчас вот с лета наблюдаю активность. Они мне даже 200 рублей с небольшим заплатили за те несколько советов, которые я оставила просто так - хотелось помочь советом, нежели чего то там заработать. Сейчас уже который месяц платят, правда выплачивают ближе в середине месяца, за прошлый, но платят. Вообщем силы пробовать можно. Но предупреждаю о нюансах.

1)Правила читать обязательно, и не нарушать их. Это там святое. Будете писать как хотите - местные любители минусов будут их вам лепить с превеликим удовольствием. Администрации писать бесполезно - а если минус поставили вам справедливо, так админы еще и от себя баллов с вас наснимают, чтобы впредь не писали. Так что обижаться на администрацию там - себе дороже.

2)Кроме советов, почитайте как правильно составлять проблему, ибо как попало составленная проблема тоже шикарный повод поставить вам минус. Вообщем, все просто - знаете правила сайта- у вас все хорошо, не знаете - у вас все плохо :))

Захожу туда и советую сейчас что то редко, так как интересных и цепляющих проблем не много, но все же иногда что то советую, или свою проблему завожу. Там есть интересные люди, но к сожалению обмен контактными данными и вообще личная переписка там невозможны, не в интересах сайта.

Хотя сейчас "минусовщиков" стало меньше - разбежались. Но все таки есть немного. Вообщем, можно между делом заработать пару сотен рублей, но если только у вас все в порядке со стрессоустойчивостью :))