Отзыв:

Для несерьёзных отношений, но можно найти интересные знакомства даже за границей

22.03.2018
Дата: 11.02.2019
Достоинства: Можно найти интересные знакомства при большом терпении
Недостатки: Странный контингент, много непристойных предложений, потеря времени

Приложение Badoo достаточно популярно как у нас в стране, так и за границей. Рациональные иностранцы не любят терять время попусту, и на этом сайте нет никаких тестов на мэтчинг (соответствие), как на немецком Edarling.

В Badoo главное - обмен лайками, приходится, как сейчас принято говорить, свайпить, то есть листать анкеты. Если лайки совпали, можно писать друг другу.

Пожалуй, простота использования - главный плюс. Здесь же кроется эффект «замыливания». Так, если использовать приложение за границей, то среди анкет можно обнаружить целые кварталы мигрантов по соседству. Сколько же времени нужно на это убить? Лично я среди сотен просмотренных анкет за месяцы поиска (разумеется, в свободное от учебы время) сумела найти всего двух коренных французов. С одним из них мы встретились в зоопарке, с другим посетили шапито. Мне они оба показались инфантильными. Тот еще цирк!

Мой друг утверждает, что на Западе Badoo служит исключительно для поиска партнера для плотских утех, в России же среди претендентов есть те, кто ориентирован на серьезные отношения. Не берусь судить: я только что приехала из учебной поездки по обмену и еще не пробовала использовать Badoo на родине.

emoemoemo
написал 1 июля 2019 в 07:17

Непристойные предложения там на каждом шагу. Не успеешь в сеть зайти, как на тебя валятся фото причинных мест.