Отзыв:

На сайте много женатых мужчин и представителей засекреченных профессий

22.03.2018
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Приличная публика, за полгода никаких оскорблений и негатива
Недостатки: Сугубо платный сайт, заранее надо отменять Премиум аккаунт, иначе снова снимут деньги. Мало динамики

По признаку мэтчинга найти себе мачо на сайте знакомств Edarling. Реально ли это? Мэтчинг - это соответствие пар друг другу, и решается этот вопрос предварительным тестом. Тест - громоздкий и не на 5 минут, поэтому можно его заполнять постепенно. Остановиться на половине, и продолжить опять. Еще со школы любила игры в тесты и анкеты, поэтому тест не вызвал нареканий.

На этом бесплатная часть на этом сайте заканчивается. Бесплатно найти мачо не удастся. Если вы все же будете в бесплатной базе, то кандидаты будут настойчиво делать вам фотозапрос. Таким образом, побуждают заплатить членский взнос именно клиенты сайта. На фото надпись "сделать фотозапрос" именно это и означает.

К слову, бывают акции и скидки и на этом рынке женихов. Если вы все-таки заплатите и разместите фото, то подбирать партнеров за вас будет служба сайта. Сами вы не сможете иметь доступ к полной базе. Поэтому неизвестно, какая она, эта база. Лишь в разделе Решайте сами каждый день обновляется выбор из 300 кандидатов.

Я на сайте бываю нечасто, и заметила, что калейдоскопа в разделе Решайте сами нет: если вы туда не заглядываете, кандидаты не меняются месяцами.

Можно и вовсе дезактивировать сайт на удобное для вас время. Такие удобства конспирации вовсю используются женатыми мужчинами. Также встречались представители служб, о которых поется: "Наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна". Конспирация, она такая конспирация.
Ни рыба ни мясо - я так бы охарактеризовала движуху на E-darling. Ничего плохого за полгода членства не было, публика все-таки приличная. Но и ничего вразумительного тоже.