Отзыв:

Не только очищает лицо, но и снимает стресс с кожи

22.03.2018
Дата: 23.03.2018
Достоинства: Входящая в состав белая глина не осыпается, экстракт эвкалипта успокаивает, маска хорошо очищает
Недостатки: Может вызвать раздражение кожи, осторожно в зоне вокруг глаз!

Маска Garnier Skin Naturals 3 в 1 как-то незаметно и прочно появилась в постоянном обиходе. Как-то заметила, что применять ее неплохо для кожи в вечернее время, когда накопившийся стресс не только может быть внутри нас, но и на коже лица. Наверное, эвкалипт действует так успокаивающе.

Применение маски 3 в 1 зависит от времени желаемого воздействия: гель - 1 минута, и смыть; скраб - 3 минуты, помассировать и смыть; маска - оставить на 3-5 минут для воздействия.

Раньше применяла маску с утра, и раздражал резкий запах. Теперь приноравливаюсь использовать вечером, когда обоняние не так обострено.

Особенно радует качество белой глины: надоело подобно гончару ходить в осыпающейся глине, используя дешевые аналоги. Белая глина маски Garnier Skin Naturals не осыпается с лица.

Маску надо тщательно смывать с лица. Особенно черные точки она не удаляет, но матирует хорошо.

Ладушка
написала 23 марта 2018 в 17:45

Я в восторге от этого средства. Только оно помогло наконец-то окончательно избавиться от прыщей.

Ирин-Ка
написала 23 марта 2018 в 18:47

Лет 5 назад пробовала серию клерасила, но результата на моем лице я никакого не заметила

Pcholka78
написала 24 марта 2018 в 02:12

Был у меня такой. Понравился. Удобно,что можно в разных качествах его использовать.