Запах
Стойкость
Отзыв:

Для настоящих мужчин!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена
Запах
Стойкость

Туалетная вода Oriflame "Rival" мне очень нравится, и поэтому я заказала ее мужу. В принципе то, зная его вкус, ему такая вода подошла и очень понравилась, ведь такая водичка только для настоящих мужчин. Когда купила ему эту воду, решила прочитать в интернете что о ней пишут, удивилась, когда прочитала что такая вода подходит для тех типов мужчин, которые всегда и во всем, стремятся быть первыми.

Как правило, у каждого свой вкус, кому то нравятся туалетные воды с резким ароматом, кому то с сладким, на любителя. Эта водичка подойдет на половину к тому и другому аромату. В аромат ее входят нотки мандарина, цитрусовых, нотки фиалок и других цветов, также кофе. Все это вместе просто отлично сочетается и пахнет очень приятно.

Объем флакона ровно 75 мл., не могу с точностью сказать, на сколько его хватает, вот вторую бутылочку мужу заказала. Брызгать на все тело не надо, иначе запах получится очень терпкий, и будет очень слышно. Достаточно два раза вспрыснуть и все, аромат с вами будет бродить еще длительное время.

Бутылочка прозрачного цвета, сама водичка немного синего цвета, крышечка красивая и блестящая. Коробочка простая, синего цвета также, нечем таким не примечательная. Такая вода подойдет для тех, кому за 20 лет, за 30 тоже подойдет, но этот аромат не подойдет для солидных мужчин, поэтому лучше перед тем как покупать или заказывать, пробник заказать, чтобы определиться с ароматом.

Водичку я естественно советовать буду, она протестирована дерматологами, нет на нее аллергии, не сушит кожу и не раздражает ее.