Отзыв:

Детское, но как же кожу сушит!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн
Недостатки: Сушит кожу, не все смоет

Детское мыло "Ути-пути" с экстрактом алоэ вера, я увидела в простом магазине бытовой химии. Как раз, там работает моя подруга и я пока болтала, рассматривала что есть там интересное, вот и решила себе купить такое мыло. Взяла сразу три штуки, с алоэ вера, ромашкой и чабрецом по ходу, точно и не вспомню с чем был последний аромат.

Мыло стоило совершенно дешево, что меня удивило, оно большое такое, красивое и такая цена. Но аромат сильный, я не только смотрела на названия, но и через упаковку, могла просто по аромату, определить, какое брать, так как аромат сильный и заметный. Но после купания, от этого аромата, не остается и следа, это вам не мыла Орифлейм Дискавери.:)

На мыле есть красивый рисунок, в виде слоника, но все мыла разные, смотря с каким ароматом оно идет. Но факт в том, что рисунки детские, веселые и ребенку нравятся. Минус правда также имеется, эти мыла, очень сушат кожу ребенка, я уже и так мыла и сяк, и старалась чтобы не каждый день им мыть, но все ровно. Приходилось после душа, ребенка мазать кремом, а после, я эти мыла забросила и использовала для стирки!

Мыло белого цвета, не тяжелое, не заканчивается быстро, чем то напоминает хозяйственное. Стирать им удобно, мыться тоже, так как пенится оно отлично и все загрязнения уберет просто на ура. На счет жира, то тут проблема, ребенок раз испачкался, и это мыло совершенно не помогло, даже не пенилось, а было как каша. Поэтому не могу поставить этому мылу, пятерку, минусы есть, хорошо что хоть и плюсы имеются и деньги на ветер не выбросила.