Долговечность
Отзыв:

Для нашей зимы слишком теплый

21.09.2016
Дата: 02.01.2021
Достоинства: Ткань, утепление, пошив, штрипки
Недостатки: Утепление не на попе
1900
Долговечность

Приветствую всех читателей!

Хочу поделиться своими впечатлениями о детском комбинезоне российского производителя Saima. Для меня совершенно не известный бренд. Но когда увидела акционную стоимость на сайте wildberries, то решила, что дешевле только бесплатно и взяла. Покупала летом, стоимость была 1900 рублей, рост ребёнка тогда был 91см,взала размер 98 (сейчас об этом моменте жалею, рукава впритык, ребёнок у меня активный и если начинает копать, мести и т.д, то приходится бесконечно варежки подтягивать).

Получили померяли, показалось, что запас есть, но что можно померять с вертлявым шиложопом, как раз уже открылись пункты примерки, не хотелось домой тащить, если не подойдёт, а потом снова возвращаться, так как живём мы за городом. Что было под вопросом и сейчас остаётся, так это то, что утепление не на попе, а на спине. Почему на этот момент не обратила внимание сразу, не знаю. Возможно вещь рассчитана на ребёнка не активного, который будет ездить в коляске или санках. Моего на долго не усадишь, передвигаемся в город, садик, магазин ногами, при нашей зиме приходит мокрый (одевала комбез сыну при не большом плюсе на улице, при нуле и совсем не большом минусе). Теперь у нас на смену зимний комбез Reima купили потому, что термокомбинезон. Комбез от Saima одеваем, если на улице ниже, чем -5, а таких дней пока было не много. Ещё показалось сначала, что комбез широкий на попе, потом посмотрела, как сыну удобно приседать и наклоняется, свое мнение изменила. Модель с капюшоном, капюшон регулируется, искусственный мех отстегивается. Вещь пошита качественно, нитки не торчали, кнопки не отпадали, змейка работает, да на змейке (бегунке) была фигня из отражателя, отпала после первого застегивания, но это мелочь, остальное все отлично. Штрипки пластиковые, не резинка, тоже удобно, хотя сначала были сомнения. По качеству и пошиву претензий нет, вещь хорошая, удобная, красивый цвет, за свою стоимость великолепный комбез. Минус для нас, что рассчитан на более холодную зиму или на менее активного ребёнка, так как внутри утеплитель на снике, а на попе просто подклада, нам бы наоборот, набегается, на карусель и качели садится, хотелось бы утеплитель на попе. А так, за эти деньги претензий нет.