Отзыв:

Для моих волос - а ля одуванчик

04.04.2014
Дата: 06.03.2015
Достоинства: Эффект есть - волосы мягкие, шелковистые
Недостатки: волосы жирнеют чуточку быстрее

Кератиновое выпрямление волос делаю уже около 3-х лет.
Процедура серьезная, дорогостоящая, но она того стоит. Вот пожалуйста мой отзыв о кератинировании.
Однако прошу не судить строго, мой один из первых отзывов - не совсем удачный. и без фото. В планах написать еще один - уже с фотками.
Но сейчас о спрее мгновенного кератинового восстановления волос Indola Repair Instant Keratin Filler.
Его я приобрела по рекомендации сотрудницы.
Как то я ей рассказала, что никак не могу попасть на кератинирование к своему мастеру - то вовремя не записалась, то зарплату уже потратила и др.
Она мне подсказала что пользуется спреем от фирмы Indola.И даже принесла мне попробовать.

Это немецкая профессиональная марка средств для волос. Даже принесла мне попробовать
Объем - 250 мл.
Запах просто объедение, так бы и попробовала на вкус. Сладкий, нежный и конфетный, но не в запахе счастье.
Очень прост в использовании, после мытья волос напшикать и распределить по всей длине волос. Смывать не нужно.Главное так же не переборщить - а то волосы будут слипшимися, и жирными.
Попробовала, понравилось и приобрела себе.
Потому как эффект есть:
- волосы легко укладывать, они становятся послушными;
- волосы мягкие ;
- волосы ровные;
- волосы ухоженные.

Есть одно но, раньше я волосы мыла 1 раз в 4 дня, но после использования спрея мгновенное кератиновое восстановления волос Indola Repair Instant Keratin Filler мою 1 раз в 3 дня.
То есть волосы жирнеют быстрее.
Также, этот спрей выручил меня в период между процедурой кератинирования, которую я делаю 1 раз в 6 мес., и ближе к 6 месяцу кератина на волосах практически нету, вот и в помощь мне пришел спрей мгновенного кератинового восстановления волос Indola Repair Instant Keratin Filler.
РЕКОМЕНДУЮ.

Настя01
написала 7 марта 2015 в 00:29

Неплохой результат, тоже подумываю о кератиновом выпрямлении, но никак не могу решиться)

goldfish
написала 7 марта 2015 в 00:48

волосы очень красивые, вид шикарный

donna
написала 7 марта 2015 в 15:49

Замечательный эффект! А цвет волос у Вас свой?

mielena
написала 7 марта 2015 в 15:59

Уже и не вспомню )))) раньше хоть в паспорте был, а сейчас и там - уже не свой )))

Шотенка я, не черная не коричневая, а какая - то серая как мыша. А летом выгорала всегда, и как мелирование.
Мама всегда смеялась с меня, когда я говорила что я серая.

kropiva
написала 7 марта 2015 в 23:06

волосы смотрятся живо и здорово

Smiley Face
написал 8 марта 2015 в 09:42

Может и для моего одуванчика подойдет...?

Ledi Krasotka
написал 8 марта 2015 в 15:38

Прекрасное средство! Я себе тоже такое приобрела по совету своего мастера. Эффект заметен. Мне посоветовали избегать попадания на корни волос.

mielena
написала 9 марта 2015 в 00:21

А про корни я не в курсе... буду знать. спасибо

Облачко
написала 8 марта 2015 в 18:29