Отзыв:

Для моей жирной кожи просто находка

06.05.2014
Муром
Дата: 07.10.2018
Достоинства: эффективная, идеальна для жирной кожи
Недостатки: нет

Все те маски, которыми я пользуюсь, я покупаю у консультанта Avon, мне они очень нравятся, и я не сомневаюсь в их эффективности. Одна из них - это "Русская баня".

Я покупаю уже не первый тюбик, так как это, как говорится, мой "мастхэв". Меня устраивает в этой маске все: эффект, аромат и действие.

Маска имеет кремообразную консистенцию с легким сосновым ароматом. И у нее слегка зеленоватый оттенок.

После того, как маску нанесешь на лицо, она высыхает по аналогии с глиняной, вот только в отличие от последней, она совершенно не стягивает кожу.

Как только маска полностью высыхает на лице, я смываю ее, и именно после этого я чувствую, как кожа лица дышит, а на ощупь она как шелковый бархат. Как жаль, что это ощущение не длительно, на утро остается только свежесть. И при этом, я замечу, что маска заявлена как очищающая.
Мне она очень нравится, моя проблемная кожа, а она у меня жирная, с маской Avon "Русская баня" просто обновляется и выглядит свежо.
сейчас по акции можно купить маску за 140 рублей, это хорошая цена для качественного товара.
Желаю вам приятных покупок!

Ладушка
написала 7 октября 2018 в 12:13

Тоже писала о ней. Она действительно хороша для жирной кожи (зря производитель этого не указал на упаковке). Поскольку у меня кожа сухая, а жирная только на носу, я её только на жирных участках использую. Вот уже год никак не могу закончить этот тюбик ))