Запах
Стойкость
Отзыв:

Для меня она ужасна

17.04.2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: стойкость хорошая
Недостатки: запах мне неприятен, резкий, информация на непонятном языке
Запах
Стойкость

Здравствуйте друзья и гости моей странички! Пишу опять же про парфюмерные воды для женщин компании Эйвон.

Парфюмерная вода Avon Viva by Fergie у меня появилась в виде подарка, около года - полтора назад, она шла еще в наборе с дезодорантом и кремом для тела если мне не изменяет память.
Данная водичка в каталоге стоит в списке одних из дорогих вод, ее цена от 900 рублей до 1250 рублей в зависимости от скидок.

Упаковка парфюмерной воды стандартной прямоугольной формы, выполнена в бело - фиолетовой гамме. На фото из за вспышки кажется упаковкой синей, но на самом деле она больше светло фиолетового цвета.

И вот первый МИНУС - на упаковке информация о водичке мне совсем была недоступной, так как напечатана не на русском языке.

Состав и тот непонятен и не читаем, приходится лишь только догадываться что он примерно такой же как у многих вод.

Из всей информации на упаковке мне стало лишь понятно, что флакон объемом 50 мл и водичка произведена в Польше)))

Сам флакончик Парфюмерной воды Viva by Fergie на вид симпатичен, особенно крышечка оригинальной резной формы, с зубчиками по боковым сторонам и в верхней части, а еще украшением на флаконе является что то типа эмблемки в виде угольного элемента заостренного в нижней части.

Распылитель находится под крышкой

Итак АРОМАТ...
Он настолько сильный, резкий при первых брызгах, кажется мужским у меня лишь вызвал отвращение, а когда нанесла на запястье, чтоб чуть выветрилось и понять что это на самом деле за ароматы...этот запах преследовал меня весь день. Что я только не делала - мыла руки, чтоб смыть но мне казалось он въелся в кожу.

В общем не любительница я таких жестких ароматов, пусть даже и очень стойких. Советовать не буду, если вы любите сильные запахи пробуйте, а лично мне кажется что "такая элита" как ее при подносят в каталоге не для меня.

Спасибо за внимание)